Д о б р о г о времени суток и добро пожаловать на Школу Мано, которая уже в какой раз открывает для всех свои двери!

Мы рады приветствовать Вас на нашей территории, которая, мы надеемся, придется Вам по душе и оставит только лучшие воспоминания. Регистрируйтесь не думая, пряничек каждому в виде любви форевер от администрации!

В силу того, что работы на сервере начались с 30.01.2013 года -Mano о т к р о е т с я в начале февраля. Ориентировочная дата:[ 10.02.2013]

Спешим сообщить, что и г р а откроется [14.02.2013] в честь квеста#1, посвященного Дню Всех Влюбленных!

Мано любит Вас!

MANO

Объявление

В Игре
Зима, но не стоит забывать, что мы в Австралии и даже самая суровая Зима тут лишь -10 градусов. А сейчас температура воздуха варьируется от 7 градусов тепла к 10. Ветер южный, теплый. На небе - не облачка. Уже светло, хотя темные объекты в небе еще присутствуют; на улице становится немного теплее и потихоньку из домов выбираются собачники.
Школа готовится просыпаться - сегодня открываются двери бального зала, что ранее был закрыт ученикам. Охранник мирно досматривает свои сны, ну а блудные ученички радуются неожиданной выходной пятнице. Время - 8:20


Ссылки

счетчик посещений


- вопросы
- История Мано
- Устав Школы
- игроки
- Предметы и расписание уроков
- правила |шаблон реклама'
- объявления
- шаблон бланка анкеты
Инфо
Нам Скоро 2 Года!

Мы есть и в сети "Вконтакте".>>> Заходите, вступайте и наблюдайте за нашими новостями.
рейтинг игры: NC-21
место действия: 21 век; Австралия; Школа Мано

Админ.Сост
-гл.админы-
,,
-модераторы-
,,
-квестоплеты-
,
-аватармейкеры-

-пиар агенты-
,
Реклама
вы рекламите, а мы вас просим о ВЗА-ИМНО-СТИ :з Без этого никак.Все мы понимаем, что реклама(если не будет взаимной),то удаляется пост.
nic. .mano
pass. 0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANO » твитни окружающему » #1 LET`S GO PARTY


#1 LET`S GO PARTY

Сообщений 331 страница 360 из 485

331

Kori
лол. Гли само виновато. оно всех цепляет.

0

332

Директор, нам надо разобраться со спец. Классом, чтоб я акцию по нему написала, да и анкету смогла сделать свою.

0

333

lia
Да? Ой, мне лень мне лень мне лень...* ушла дальше искать анкеты*

0

334

Я ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ГОСТИ ЧИТАЮТ ТЕМУ "КЛАСС ЛИТЕРАТУРЫ"!
Потому что на нашем старом "проклятье" стоит диз и в нем ссылка на лучший пост! А он у нас как раз тут
http://smoonc.rolka.su/

0

335

Kori
Стерва ты

0

336

lia
надо же доделать то сначала

0

337

Kori
Вау... Проклятье...  Какая древность это проклятье... Такая любимая древность, да, Рей?

0

338

Kori
Что именно до делать? Я просто должна знать особенности спец. чтобы написать свою анкету

0

339

lia
Да, моя старушка :D

+1

340

lia
анкеты донайти.
я не могу найти свою и каюшкину

0

341

Kori
Тогда, когда найдешь - напиши мне. Лучше в вк или в тви, но можешь и тут

0

342

lia
ммм, да, я не только эти не нашла. Через архив уже тупо искать , ищу уже через участников...т.т правда, через меня и каюшку будет труднее всего найти анки

0

343

ох, у нас было свыше 27 человек играющих? Фак еее... а я этого не ценила и забросила..

0

344

Kori
Да у вас ж там столько сообщений Оо

0

345

Kori
Дадад. Совсем не ценили это мы. :(

0

346

lia написал(а):

Да у вас ж там столько сообщений Оо

да ладно что ли?ХД

0

347

Kori
Х) да я ж кэп

0

348

lia
определенно

0

349

ох, боже мой, я на 87 странице из 112 своих сообщений, правда иду с конца..

0

350

НАШЛАНАШЛАНАШЛА
Так вон как она называлась моя анкета, а я ее проходила мимо.ахха

0

351

Вот щас жопа искать анкету Риты.

0

352

я умираю

0

353

ноли, скажи мне, как называлась твоя анка?

0

354

ноли
не умирай)

0

355

Kori
не помню
я найду сама

0

356

нашла у ноли|в сообщения ее

0

357

я ж вроде предметы писала о.о

0

358

хаааххахааххахахаххахаа

жила была девочка анжелина и было у нее семь оловянных Р.И.Т., и были они очень красивыми и милыми. но однажды поздней ночью Анжелина,будучи доброй психушкой, отпустила их в темный темный лес, а там они повстречали злую ведьму которая продавала трусы на рынке, и у нее появилась злая идея, как сварить маленьких девочек в котле что бы сделать из их тушек потом трусы, которые потом продаст анжелине, что бы та их поставила на полку для коллекции, которую она перепродаст проезжающему раз в год торговцу, что бы тот зимой не мерз, из-за того, что у него очень плохая одежда. Но торговец оказался мерзким маньяком-педофилом, который украл у клары кораллы, и выдумал Андронный Каллайдер (хз как пишется)), чтобы поработить весь мир. но в один прекрасный день он наступил на огурец, который взорвался и оторвал ему ногу. но добрая фея взяла и оторвала ему зубы, потому что они были золотые. тогда торговец сказал: "Деващка купи арбузик:о". Потому что не надо Варить на ужин почки Василия, но возьми лучше дыньку, так дешевле будет:о и вдруг Христос явился, и говорит Я ПРИШЕЛ! но потом ушел, так как Магистр Йода указал путь истинный мне, идем со мной юнный падаван, и дыню не забудь, хотя сэр Нуфлин будет против вот такого. Но ты все равно ее возьми, в тихаря ее съедим. Ну пойдем. И двинулись они в путь, и и нашли чудо-грибы, которые они, естественно, тут же съели. И тут началось супер-мего вечеринка трусов. Естественно это все провороты тех самых грибов,которые оказались вовсе не грибами, а мутировавшими микки маусами. Наверняка это проделки инопланетян, ведь если бы Анжелина не танцевала ночью у костра и не вызывала инопланетные силы, то  она бы явно бы съела эти грибы, но вот когда она попробовала чай, что ей дали Господь и его чебурашки, то она не смогла...

+1

359

по ходу моей анкеты вообще нет о.о

0

360

ноли
и я про то же... т.к. там идут сразу посты твои

0


Вы здесь » MANO » твитни окружающему » #1 LET`S GO PARTY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно